воскресенье, 12 января 2014 г.

Вибратор We-Vibe 4 в Украине ! НОВИНКА! Осень 2013!!!

We-Vibe 4 - бивибратор для двох, который используют с целью достижения наибольшего наслаждения двух партнеров в момент любовной близости.
Основы функционирования вибратора Вивайб 4
Данный мультивибратор творит удивительные вещи! Он совершает то, о чем грезит любая мадам: синхронно стимулирует клиторную зону и точку G, в тот момент как возлюбленный кавалер в созвучие вибрирует ему, лично приобретая от этого сладостные чувства.
Тайна «чудодейственности» данной секс игрушки скрывается в ее безупречной форме. We-Vibe 4 выгнут и в дословности повторяет силуэты женского стана, потому его верхняя область свободно обретает себе пространство посреди половых губ и чувствительно дотрагивается клитора. Волнообразные синусоидные колебания настигают точку G вследствие филигранным вибрациям, исходящим от стимулятора, который вводится в вагину.
Кавалер при введении полового члена отнюдь не станет ощущать ни малейшего чувства дискомфорта, так как нижняя область стимулятора располагает плоской формой и содействует увеличению трения и давления в точку G. Таковым способом, необыкновенное удовольствие приобретают тот и другой партнер, и близость для них преобразуется в реальную мистерию эмоций и чувств.
Главные достоинства Wevibe 4
Новенький образец вибратора обладает 4 главными различиями от двух предшествующих. К ним надлежит причислить:
Эргономичная фигура, повторяющая силуэты тела дамы и обеспечивающая наиболее крепкое облегание любовной игрушки к телу.
Суперкомпактная величина, санкционирующий применять вибратор людям с разнообразными вариантами телосложения.
Отточенный мед силикон, с которого сделан We-Vibe 4, гладок, нежен, диковинно приятен в ощупь и полностью неопасен для слизистой и тела двух партнеров.
Насыщенная стимуляция, обеспечиваемая за счет произведения сильного и фактически бесшумного моторчика.
100% водонепромокаемость дает возможность не разлучаться с возлюбленной игрушкой в душе либо ванной комнатой.
6 вибрационных режимов уж наверняка несомненно помогут вам отыскать подходящую волну.
Беспроводной пульт управления с сменной батарейкой, с содействием которого разрешено изменять системы вибрации и осуществлять контроль над ее интенсивностью.
Продолжительность времени службы: спустя 6-ть часов зарядки We-Vibe 4 способен 3 часа угождать вам.
Присутствие элегантного и сразу незаметного футляра дает возможность никогда не разлучаться с обожаемым аксессуаром.
Высококачественное зарядное приспособление.
Беря во внимание данные факторы, позволительно даже не колебаться в том, что We-Vibe 4 совершит позитивное ощущение на каждого, который возьмет его в руки, и инициирует неописуемое расположение проверить его в действии.
Различия свежего релиза с We-Vibe 2 и We-Vibe 3.
Новенький образец вибратора обладает 4 главными различиями от 2х предшествующих. К ним надлежит причислить:
Оптимизированный, наиболее неукоснительно приноровленный под женское телосложение объем. We-Vibe 4 практически в тридцать процентов в меньшей степени собственных предшественников We-Vibe II и We-Vibe 3.
Сердцевину увеличенной прочности, которая способствует обострению вибрации и обеспечивает великолепную стимуляцию влагалища.
Существование новоиспеченого режима «Эхо», который выступает как поочередная стимуляция точки G и клитора.
Улучшенный евродизайн, вследствие которому стимулятор наиболее неукоснительно затрагивает точку G и доставляет ранее не известные чувства двум партнерам.
Наиболее концептуальное в сексе – это приобретение наслаждения. Конкретно данным принципом оперировали разработчики We-Vibe 4. Это заключение находилось полностью неизбежным, так как огромное количество семейных пар, сексопатологов, гинекологов, сексологов и ритейлеров, тестировавших свежий релиз, произнесли ей: да! Сейчас же это словечко вибромассажеру говорят все пары, стремящиеся раскрыть для себя новейшие стороны сексуального удовольствия и увеличения чувств.
К We-Vibe 4 совершенно невозможно остаться бесстрастным. Данная маленькая игрушечка может заполнить колоритными красками вашу сексапильную жизнедеятельность и презентовать подлинное удовольствие двум партнерам. С We-Vibe 4 вы буквально отнюдь не истоскуетесь!

ЗАКАЗАТЬ ВИБРАТОР WE-VIBE4 ВЫ СМОЖЕТЕ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий